Агата Муцениеце планирует поделиться опытом в воспитании детей

420

Актриса Агата Муцениеце, официально разошедшаяся с мужем – актером Павлом Прилучным, и воспитывающая от него двоих детей, решила поделиться с поклонниками тонкостями общения с ними. В личном микроблоге артистка заявила, что в скором будущем она планирует выпустить сборник, в котором будут собраны советы для родителей. По ее мнению, в особенности, он станет полезен мужчинам и женщинам, которые впервые стали мамами и папами.

Чтобы собрать полезные советы, Муцениеце решила пойти интересным путем. Для этого она специально создала новое шоу на площадке YouTube. В его рамках к ней в гости будут приходить ее подруги, которые уже успели познать радость материнства. Проект получит название MamBook.

Фото: Агата Муцениеце запускает новое шоу о детях

Стоит отметить, что сама Муцениеце недавно признавалась, что иногда ей сложно справляться с материнскими обязанностями. В такие моменты она разрешает своим детям играть в ноутбуке или смотреть видеоролике на планшете. Причем они могут делать это довольно долго, что неправильно с точки зрения воспитания и развития ребенка. Свою халатность артистка списывает на занятость, однако утверждает, что в большей степени работает ради благополучия своих наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ