Екатерина Климова рассказала о важной черте своего характера

435

Екатерина Климова долгое время удерживает звание одной из самых востребованных артисток в мире российского шоу-бизнеса. Помимо успешной карьеры она занимается воспитанием четверых детей – причем справляется с этим непростым занятием в одиночку. Все потому, что Екатерина развелась с тремя мужьями, которые хоть и поддерживают ее, но не всегда могут находиться рядом с наследниками.

Многие поклонники считают, что Климова легка на подъем, ведь она часто участвует в съемках новых проектов. Также артистка много путешествует – как по работе, так и в целях отдыха.

Однако оказалось, что первое впечатление об актрисе обманчиво. В личном микроблоге Екатерина призналась подписчикам в том, что она не любит посещать светские мероприятия, а все свободное время старается проводить в загородном доме.

«По натуре я очень домашний человек, а когда живешь за городом, одна мысль о том, какое расстояние придется преодолеть до любого места работы или встречи, внушает стойкое нежелание покидать дом», — призналась Екатерина Климова в Instagram.
Фото:

Екатерина Климова рассказала о важной черте своего характера

По словам Климовой, если ей нужно срочно поехать на работу в Москву, то она старается вывести себя из зоны комфорта. Для этого она представляет, как едет в автомобиле, а рядом с ней стоит стакан дымящегося ароматного кофе, напоминающего о домашнем уюте. Когда же ей можно расслабиться и побыть дома, она любит смотреть в окно и наблюдать за природой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ