44-летнюю Дану Борисову пригласили на «Дом-2»

455

Телеведущая Дана Борисова, известная зрителям своей скандальной репутацией, может принять участие в реалити-проекте «Дом-2». Как оказалось, организаторы шоу пригласили ее для участия в качестве эксперта.

В своем аккаунте Инстаграм Дана рассказала подписчикам о том, что недавно ей позвонило руководство телеканала ТНТ. Она заявила, что была сильно удивлена подобному предложению. В то же время Борисова решила сохранить интригу и пока не рассказала, какой ответ она дала телевизионщикам.

Фото:

44-летнюю Дану Борисову пригласили на «Дом-2»

Напомним, что скандальная известность пришла к телеведущей после того, как было рассказано об ее зависимости от наркотиков. Тогда даже мама Даны Борисовой просила помощи у Андрея Малахова, который поддержал свою коллегу в сложный период ее жизни. Именно тогда руководство Первого канала стало спонсором того, что она лечилась в одном из лучших реабилитационных центров.

Сейчас телеведущая смогла справиться с зависимостью, а потому продолжает успешно строить карьеру на телевидении. Кроме того, ей удалось помириться с дочерью Полиной, которую она родила в браке с бизнесменом Максимом Аксеновым. Что касается отношений с бывшим мужем, то Борисовой не удается их наладить, и они регулярно выступают с обвинениями в адрес друг друга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ