Лолита эпатирует публику заявлением о собственной могиле

439

Популярная певица Лолита Милявская обожает эпатировать публику своими выступлениями и смелыми заявлениями. В этот раз в интервью изданию «Собеседник» артистка достаточно откровенно высказалась о собственной могиле, которая, по ее предположениям, будет самой посещаемой.

Лолита абсолютно не сомневается, что ее захоронение превзойдет по количеству посещений могилы других известных людей. И на то есть неожиданная причина – необычный комбинезон певицы, в котором она ранее предстала на фестивале «Жара». Тогда появление знаменитости стала сенсацией благодаря одеянию, которое сделало свою хозяйку героиней многочисленных мемов.

Фото: Знаменитый комбинезон звезды

 

Как считает Лолита, после ее смерти кто-то непременно принесет фото в этом наряде, которое будет привлекать людей.

«Тот комбинезон – мой любимый. Сколько мемов в интернете на него появилось! Мне кажется, когда я уйду, кто-то принесет эту фотографию на кладбище. И моя могила станет самой посещаемой», – рассуждает артистка.

В беседе с журналистами Лолита также поделилась планами на Новый год, который она намерена отметить на сцене в Дубае сольным концертом. После этого певица задержится в арабской стране на отдыхе, поскольку в РФ ее ничего не держит, ведь там из-за эпидемии коронавируса отменили все корпоративы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ