«Недотягивает до статуса звезды»: Александр Васильев раскритиковал гардероб Полины Гагариной

2 932

В настоящее время российская певица Полина Гагарина находится на вершине успеха, у нее есть слава, армия поклонников, солидный достаток и двое очаровательных наследников. Согласно данным ВЦИОМ, блондинка возглавила список самых популярных артистов 2020, потеснив с пьедестала саму примадонну Аллу Пугачеву. Естественно, каждый выход знаменитости становится важным событием, которое потом обсуждают не только обыватели, но и эксперты. В отличие от преданных фанатов, не замечающих недостатков кумира, стилист Александр Васильев раскритиковал гардероб певицы.

Александр Васильев детально изучил гардероб Полины Гагариной и пришел к выводу, что он слишком однообразным. Это свидетельствует о наличии комплексов, от которых артистка с годами так и не смогла избавиться.

 

Напомним, что на заре юности певица была полненькой и всеми силами пыталась похудеть. В итоге ей удалось достичь цели и сейчас она выглядит хрупкой, а порой даже истощенной.

Однако Полине Гагариной нравятся ее новые формы, поэтому она всеми силами пытается подчеркнуть стройность, приобретая однотипные мини-платья. 

«Полина старается одеваться очень гламурно, но в целом ее гардероб, на мой взгляд, недотягивает до уровня и статуса звезды номер один. Я считаю, что ей надо поработать над образами», – высказался историк-моды в беседе с представителем издания «7 Дней.ру».

Александр Васильев настоятельно порекомендовал знаменитости поработать над стилем, дав несколько практичных советов. По мнению эксперта, Полине Гагариной следует обратить внимание на определенную цветовую гамму. Так, ее оттенками являются белый, серебряный, кремовый и пудровый, тогда как ярких цветов, например красного или лилового есть стоит избегать. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ