Звезда «Дискотеки аварии» Анна Хохлова беременна в первый раз

877

Певица Анна Хохлова, которая прославилась благодаря участию в коллективе «Дискотека Авария», объявила радостную новость: она беременна впервые в своей жизни. Об этом Хохлова сообщила накануне лично в своём Инстаграм-аккаунте, опубликовав соответствующую фотографию с большим округлившимся животом.

Для поклонников это стало абсолютным сюрпризом, ведь Хохлова ранее ничем не намекала, что её семья в скором времени может стать больше. Певица объявила радостную новость оригинальным способом, опубликовав новогодний пост в своем микроблоге. Она выложила фото с новогодней елкой, рядом с которой расположилось и сама в красном обтягивающем платье-миди. Такой наряд очень хорошо подчеркивает заметные изменения в фигуре Анны Хохловой - артистка, как видно, поменялась очень разительно.

Беременная звезда «Дискотеки Аварии» спросила у подписчиков, нарядили ли они уже елочку, при этом ни словом не упомянув о своей беременности. Однако это было и необязательно, ведь фотография была очень красноречивой и говорила что называется сама за себя. Поклонники были в абсолютном восторге: они засыпали певицу комплиментами и искренними поздравлениями. Поздравляют артистку и её коллеги, желая всего самого хорошего ей и её будущему малышу.

Ранее сын Валерии пожаловался на расточительность беременной жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хохлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ