Визажист столкнулась с агрессивным поведением Ольги Бузовой

623

Певица и телеведущая Ольга Бузова периодически попадает в скандалы и становится объектом бурной критики. В этот раз неприятную историю об Ольге рассказала визажист из Казани, которая несколько лет назад работала со звездой.

Специалист по имени Эльмира Первякова не стала прямым текстом обвинять Ольгу Бузову, упомянув лишь её инициалы - О. Б. Вместе с тем из контекста её рассказа фанаты сразу поняли, что речь идет именно об Ольге Бузовой. Эльмира рассказывает, что 3 года назад команда Ольги назначила ей встречу, чтобы подготовиться к очередному выступлению. Однако когда визажист встретилась со звездой в номере отеля, её первые впечатления об Ольге Бузовой были крайне негативными.

Если верить Пермяковой, то Бузова тут же начала демонстрировать агрессию и по отношению к ней, и по отношению к своим помощникам. Ни о каком уважении с её стороны речь не шла, более того, Ольга регулярно высказывала свое недовольство, по поводу и без повода.

«О.Б. встретила меня с полотенцем на голове в халате и, окинув взглядом меня с кейсом, не поздоровавшись, начала кричать своему менеджеру: «Я же сказала подъезжать в концертный зал в гримерку! Что она здесь делает?!» Я была в шоке. Стояла остолбеневшая (…) Она начала нервно кричать своим: «Я не буду на этом сидеть! Принесите нормальный стул», - приводит ее слова «ЭГ».

Позже, когда визажист всё-таки приступила к работе, работать в нормальном режиме Эльмира всё-таки не могла, поскольку с её слов она чувствовала стойкий запах алкоголя. Визажист считает, что это было что-то наподобие коньяка с чаем.

Напомним, Филипп Киркоров и Ольга Бузова исполнили хит Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ