Виктория Боня похвасталась шикарными подарками от Филиппа Плейна

432

Экс-звезда шоу «Дом-2» Виктория Боня недавно посетила Москву, где с шумом отметила свое 41-летие, собрав весь столичный бомонд. По возвращению домой в Монако модель начала готовиться к празднованию Рождества, которому в Европе рады больше, чем Новому году. Инста-дива уже начала получать подарки от своих многочисленных друзей.

В числе первых ее поздравил немецкий дизайнер с мировым именем Филипп Плейн. В силу профессии дизайнер великолепно знает, как можно угодить светским дамам, безошибочно выбрав подарки для Виктории Бони. Так, Филипп Плейн прислала знаменитости изысканные черные лодочки на тонкой шпильке, несколько вариантов колготок с логотипом собственного бренда, а также нижнее белье.

Фото: Боня находится в отличной физической форме 

 

Все эти подарки пришлись по душе красавицы, которая не преминула похвастаться перед поклонниками. Для этого Виктория Боня устроила примерку на камеру, впоследствии обнародовав ролик в Stories в «Инстаграм».

Модель с видимым удовольствием надела фирменные колготки и туфли, продемонстрировав, как они сидят на ее длинных и стройных ногах.

«Подарочки от Филиппа Плейна. Такие туфельки, колготочки с лого Philipp Plein. Я поэтому шортики надела, сейчас буду колготочки примерять», – с восторгом сообщила красавица.


 

Ранее Виктория Боня прогулялась по столице в классической белой шубке из норки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ