«Мечта моих грез»: Адвокат Сергей Жорин рассказал о новой возлюбленной

531

Звездный адвокат Сергей Жорин стал участником нового проекта портала Teleprogramma.pro, в рамках которого заговорил на личные темы. Законник признался, что сейчас снова счастлив в отношениях, раскрыв личность новой возлюбленной.

Стоит отметить, что за плечами Сергея Жорина пять браков, при этом дважды он ходил в ЗАГС с одной и той же женщиной. Адвокат также заметил, что со всеми своими супругами кроме одной расстался полюбовно.

В силу профессии он знает насколько важно уметь цивилизовано расходиться без публичных выяснений отношений и раздела имущества. Именно к этому юрист всегда стремился и надо сказать, что вполне успешно.

Фото: Адвокат наслаждается жизнью 

 

В настоящее время Сергей Жорин живет в своем особняке в Италии вместе с новой возлюбленной. В столь прекрасной компании адвокат дожидается окончания пандемия. По словам адвоката, он счастлив в отношениях, поскольку в новой избраннице он нашел свой идеал женщины. Он также не удержался от шутки, заметив, что при всем желании не смог бы сказать ничего дурного о возлюбленной, которая держит ситуацию под контролем с помощью тока.

«Сейчас я счастлив в отношениях. Рядом находится как раз мечта моих грез, которая тщательно контролирует все мои ответы. Под моей правой ногой находится провод, подключенный к розетке, и я если я что-то не так говорю, то меня бьет током. Шучу», – шутит довольный жизнью законник.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ