Регина Тодоренко с сыном госпитализирована в Индонезии

1 259

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с 2-летним сыном Михаилом находится на острове Бали. В Индонезии с маленьким ребенком телеведущей случилась неприятность – он упал и ударился лицом о бортик бассейна. В результате его экстренно госпитализировали в одну из местных клиник. Тодоренко находилась в больнице вместе с наследником.

В личном микроблоге телеведущая рассказала подписчикам о том, что неприятность случилась во время их с сыном игры. При этом она заявила, что сейчас ее сын выписан из больницы и чувствует себя намного лучше. По словам Тодоренко, врач осмотрел Мишу, прописал ему лекарства и попросил понаблюдать за его самочувствием.

Напомним, что недавно Регина с мужем Владом Топаловым и сыном приняла участие в съемках новогоднего костюмированного шоу «Маска». После съемок она поделилась с подписчиками тем, что их сын получил незабываемые эмоции от процесса и даже расплакался, когда увидел переодетых родителей.

Примечательно и то, что в одном из последних интервью телеведущая призналась, что мечтает о том, чтобы у них с мужем родилось еще двое детей. По словам Тодоренко, она хочет много путешествовать с семьей и посетить самые отдаленные уголки планеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ