Выяснилось, сколько Собчак, Бузова и Бородина зарабатывали на «Доме-2»

2 379

Создатели проекта «Дом-2» объявили о закрытии шоу. Бывшие участники и ведущие, независимые эксперты и прежде сходились во мнении, что проект переживает не лучшие времена и всё идёт к закрытию шоу. Как выяснилось на фоне закрытия реалити-шоу, зарплаты участников и ведущих действительно серьезно снизились за последние несколько лет.

Самой оплачиваемой ведущей за всю историю проекта была телезвезда Ксения Собчак. Она проработала на шоу целых 8 лет, а в одном из своих интервью она признавалась, что на пике популярности зарабатывала немыслимые 100 тыс. долларов в месяц. О таком гонораре даже подумать не могли не то что участники, но и другие звездные ведущие шоу, например, Ольга Бузова и Ксения Бородина.

По информации «Комсомольской правды», самые рейтинговые ведущие Бузова и Бородина зарабатывают солидные деньги, но не более 30 000 долларов в месяц. Другие ведущие зарабатывают куда меньше, например, Влад Кадони в последнее время получала лишь 140 000 руб. в месяц.

На пике популярности участники тоже зарабатывали фантастические деньги. Например, по информации Рустама Солнцева, еще десять лет назад самые популярные участники получали примерно по 5 000 долларов, а наивысший гонорар был у Виктории Бони – она зарабатывала 8 000 долларов в месяц.

Напомним, Ольга Бузова отреагировала на закрытие «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ