Милана Тюльпанова похвалила своего нового бойфренда

548

Личная жизнь бывшей жены Александра Кержакова Миланы Тюльпановой после их развода развивалась достаточно активно. Если Александр о своей личной жизни практически ничего не рассказывает, то Милана уже успела сменить нескольких бойфрендов. В лице своего последнего ухажёра мужчины по имени Евгений Милана видит очень перспективного кандидата на роль спутника всей своей жизни.

Учитывая прошлый негативный опыт отношений, Милана пока не спешит раскрывать все детали нового романа, однако рассказывает, что постепенно будет раскрывать всё больше и больше фактов о новых отношениях. Пока же Тюльпанова однозначно может сказать, что её новый избранник её полностью устраивает, он уделяет много внимания, ставит её на первое место и самое главное не обижает, а ведь Милана в свое время много натерпелась в отношениях с тем же Александром Кержаковым.

«Я пока не планирую вдаваться в детали относительно Жени, все равно постепенно мои подписчики будут узнавать о нем, но могу сказать, что я его очень уважаю, он замечательный мужчина, и у нас очень теплые отношения, в которых он меня ставит на 1 место», - рассказала она «СтарХиту».

О всей серьёзности отношений Миланы и Евгения свидетельствуют несколько фактов. Так, пара уже успела появиться на нескольких светских мероприятиях в Москве и Санкт-Петербурге, они успели слетать на совместный отпуск за границу, также они не скрывают своих отношений в социальных сетях. При всём этом Милана умудряется совмещать личную жизнь с воспитанием маленького сына Артемия от Александра Кержакова. В своё время ей пришлось пережить настоящий ад, когда она вела борьбу за право воспитывать сына.

Напомним, Милана Тюльпанова назвала «абсолютной нормой» свою любовь к пластическим операциям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милана Тюльпанова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ