Алена Рапунцель назвала причину закрытия «Дом-2»

460

Бывшая участница реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель, известная телезрителям из-за многочисленных скандалов с отцом ее ребенка Ильей Яббаровым, прокомментировала закрытие шоу. По ее словам, организаторы и руководство канала ТНТ приняло решение о закрытии проекта из-за того, что не смогли заинтересовать аудиторию, которой становилось все меньше.

В личном микроблоге Рапунцель подчеркнула, что снижение зрительского интереса было предсказуемым, ведь в последнее время с периметра ушло много топовых персонажей, на которых держался проект. При этом Алена не стала скромничать и отметила, что считает себя одним из персонажей, ради которых зрители смотрели шоу.

Фото:

Алена Рапунцель назвала причину закрытия «Дом-2»

По словам экс-участницы, одной из главных ошибок организаторов стало то, что они не смогли найти смену тем людям, которые покинули шоу. Из-за этого все меньше телезрителей начали уделять время на то, чтобы следить за развитием событий на периметре.

Напомним, что руководство телеканала ТНТ сделало официальное заявление, согласно которому «Дом-2» будет закрыт 30 декабря 2020 года. при этом некоторые участники, включая Иосифа Оганесяна, намекают на то, что проект не будет окончательно закрыт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ