Лера Фрост рассказала о разврате на «Доме-2»

507

Закрытие проекта «Дом-2» на канале ТНТ вызвало бурную реакцию в обществе, однако эта реакция оказалась довольно неоднозначной. кто-то радуется закрытию проекта, кто-то очень сожалеет, но многие сходятся во мнении, что в последние годы у шоу были не очень высокие рейтинги и всё планомерно шло к тому, что рано или поздно «Дом-2» таки закроют.

В погоне за рейтингами редакторы пытались организовывать на съемочной площадке побольше скандалов и провокаций, возвращали на проект бывших участников, запускали новые подобные площадки, но ничто не приносило желаемого результата. Более того, бывшая участница проекта Лера Фрост заявила, что скандалы и разврат на проекте «Дом-2» фактически и уничтожили телестройку.

Комментируя закрытие «Дома-2», Лера не стала скрывать: он рада, что шоу всё-таки закрыли. По её словам, это вполне логично, поскольку изначально «Дом-2» позиционировался как проект, главной целью которого было построить любовь, а с течением времени эта цель отошла на второй план, и редакторы старались устраивать провокации ради высоких рейтингов.

О настоящей любви на проекте в последнее время речь уже не сошла – продолжает Фрост. По её словам, там нету никаких настоящих чувств и эмоций, всё наигранно, искусственно, да и среди персонажей на шоу тоже не осталось достойных личностей.

«Честно, я рада, что его закрыли. Это было закономерно, потому что изначальная цель проекта «построй свою любовь» напрочь стерта. Реалити тоже почти никакого, а шоу превратилось в цитадель зла, разврата и пошлости, не осталось героев, сильных личностей, а только проектные марионетки, за веревочки которых дергает Карабас-Барабас, нет настоящих эмоций, чувств, все искусственно и наигранно. Раньше шутили почему «Дом-2»? Потому что в нем объединились два дома: публичный и дурдом. По-моему, сейчас эта шутка как никогда актуальна», - приводит ее слова «СтарХит».

Кстати, не так давно Лера Фрост рассказала о насилии на «Доме-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Фрост, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ