Яна Рудковская подготовила дом к празднованию Нового года

1 149

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, которая несколько месяцев назад подарила своему мужу второго сына, часто делится с подписчиками в микроблоге подробностями из личной жизни, решила продемонстрировать, как она украсила свой дом к Новому году. Она провела небольшую экскурсию по дому, в результате чего ее поклонники смогли увидеть, как она подготовила особняк к празднику.

Вместе с сыном Сашей она прошлась по комнатам дома и показала большое количество елок разных размеров, ярких гирлянд, игрушек. Подписчики пришли в восторг от того, как Яна украсила свой дом и отметили, что он стал похожим на сказочный.

Фото:

Яна Рудковская подготовила дом к празднованию Нового года

Напомним, что второй сын у Яны Рудковской ти ее мужа – фигуриста Евгения Плющенко, появился на свет в сентябре. Пара не скрывала, что долгое время планировала ребенка, однако у них не получалось зачать его. Именно поэтому ребенка Яне и Евгению родила суррогатная мать. Сына счастливые родители решили назвать Арсением.

Рудковская отмечала, что их совместный 7-летний сын Саша души не чает в маленьком брате и старается проводить с ним, как можно больше времени. В остальное время Александр помогает родителям и активно занимается фигурным катанием, идя по стопам успешного и знаменитого отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ