Сын Анфисы Чеховой трогательно поздравил ее с днем рождения

754

Известная актриса и ведущая Анфиса Чехова решила необычно отметить свой 43-й день рождения, отправившись в Дубай. В поездке компанию красавице с аппетитными формами составил ее близкий друг, косметолог и ведущий Эдуард Демченко. При этом пока знаменитость резвиться в море, ее 8-летний наследник Соломон остался дома, однако он не забыл поздравить родительницу, записав трогательный видеоролик. 

Стоит отметить, что знаменитостям, которые иногда расслабляются или выходят в свет вместе, активно приписывали роман. Но всякий раз Анфиса Чехова со смехом опровергала данные предположения, утверждая, что между ними лишь крепкая многолетняя дружба. В преддверии Нового года артистка и Эдуард Демченко устроили себе внеплановый отпуск, который удачно охватил их дни рождения. Так, сначала они весело отметили праздник косметолога, а потом ведущей.

Фото: День рождения Эдуарда Демченко 

 

В свою очередь, Соломон, рожденный в браке с актером Гурамом Баблишвили, не забыл про звездную маму. В Stories в «Инстаграм» появился забавный видеоролик, на котором мальчик желает Анфисе Чехова счастья, здоровья и конечно же любви. Как отметил наследник одинокой актрисы, она заслужила хорошего мужа, который будет ее любить.

«Мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю добра, желаю счастья! Желаю, чтобы ты была всегда здоровой, чтобы тебя всегда любили, чтобы у тебя родился ребенок и мужа хорошего!», – от души высказался Соломон.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ