Кети Топурия озвучила предполагаемую дату родов

549

Певица Кети Топурия находится на последних месяцах беременности и готовится подарить своему новоиспеченному мужу – бизнесмену Льву Деньгову, наследника. Артистка долгое время скрывала от поклонников то, что беременна от возлюбленного и старалась носить одежду, скрывающую изменения в фигуре.

В недавнем интервью, которое Кети дала журналистам издания «WomanHit», она призналась, что планирует родить ребенка после Нового года. также она поделилась тем, во время второй беременности она набрала лишний вес. Все потому, что из-за пандемии коронавируса большую часть времени ей приходится быть дома.

«Вообще, я планирую родить после Нового года. Чувствую себя нормально, и настрой хороший. Единственное, что скучновато. Во время моей прошлом беременности мы работали, и время быстрее проходило. А сейчас сидишь дома и просто ешь. Я чуть-чуть побольше набрала в весе, чем в прошлый раз. Это очень сложно — все время сидеть дома. Когда хочешь чем-то себя порадовать, начинаешь есть. Это, конечно, расстраивает. Но что я могу сделать? Я ни в чем себя не ограничиваю», — поделилась артистка.

Напомним, что у Топурии уже есть дочь – 5-летняя Оливия, которую она родила в первом браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Пара развелась спустя два года после рождения ребенка, однако смогла сохранить теплые отношения. В результате Гейхман продолжает выполнять свои отцовские обязанности и материально помогать дочери.

До отношений с Деньговым Топурия в течение года встречалась с рэпером Алексеем Долматовым, выступающим под творческим псевдонимом Гуф. Они расстались после того, как музыкант стал пренебрегать мнением избранницы и злоупотреблять наркотиками и алкоголем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия, Лев Деньгов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ