Наташа Королева разочаровалась в друзьях

433

Наташа Королева к концу нынешнего года стала одной из самых обсуждаемых певиц на русскоязычной сцене. Причём скачок популярности эстрадной звезды произошел на фоне не самых приятных событий. Несколько месяцев назад Наташа узнала о неверности своего мужа, а когда приняла решение не разводиться с Сергеем, они с супругом стали жертвами сплетен, травли, информационных спекуляций.

В своем недавнем интервью Наташа Королёва подвела промежуточные итоги текущего года. Наташа рассказывает, что еще задолго до развернувшаяся скандала у неё в доме произошла неприятность - дом атаковали соседские крысы в буквальном смысле этого выражения. Но если с этой напастью Наташа и её близкие благополучно справились, то последующие события стали неподъемной ношей.

Самым тяжёлым событием нынешнего года, по словам Наташи Королёвой, является предательство её друзей. По её словам, многие люди, которых она считала близкими друзьями, на деле оказались совершенно не теми, за кого себя выдавали. В трудный момент близкие Наташи не сумели её поддержать, и артистка не скрывает, что для неё это было большое разочарование.

«Вообще мне уходящий год принес много разочарований в людях, которых я считала своими друзьями. Это, поверьте, очень болезненно! Но, видимо, надо было посмотреть на многих людей со стороны. И этот год дал мне такую возможность», - сказала Наташа в интервью «Собеседнику».

Напомним, Наташе Королевой пришлось принимать роды в племени аборигенов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ