Юлия Михалкова в костюме Шахерезады эротично исполнила танец живота

1 411

Покинувшая ряды «Уральских пельменей» Юлия Михалкова явно не сидит без дела. За этот год артистка успела написать книгу, занять место ведущей КВН для детей, а также принять участие в съемках нескольких проектов. При этом подробности последних она держала втайне до недавнего времени, но сегодня красавица сообщила, что снялась в ленте с интригующим названием «Стриптизеры». В ней она предстала в образе Шахерезады, которая эротично исполнила танец живота.

Юлия Михалкова поделилась снимками и роликом со съемочной площадки в своем аккаунте в «Инстаграм». На фото артистка запечатлена в откровенном восточном костюме, состоящем из шаровар с низкой посадкой и укороченного топа, которые не скрывали ее идеальную фигуру с тонкой талией, плоским животом и высоким бюстом. Волосы знаменитости красиво струились по плечам, а на лицо был нанесен яркий вечерний макияж, который выгодно смотрелся в свете фильтров. 

Стоит отметить, что Юлия Михалкова выглядит очень сексуально в выбранном амплуа. Вероятно, все дело в ежедневных занятиях спортом, которыми она старается не пренебрегать без очень весомого повода.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ