Дмитрия Исхакова начали преследовать на улице

407

Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков благодаря браку с певицей существенно повысил свою популярность и профессиональную востребованность. По иронии судьбы, его популярность подскочила еще гораздо выше на фоне бракоразводного процесса с популярной артисткой.

Исхаков и Гагарина не состоят в отношениях уже около года, и за это время внимание к персоне Дмитрия существенно увеличилось. Исхаков недавно даже пожаловался на слишком пристальное внимание к своей персоне, рассказав, что никогда и подумать бы не мог, что за ним буду так пристально следить журналисты. По его словам, дело доходит до того даже, что его часто преследуют прямо на улице, и, естественно, Дмитрию это не очень нравится.

Исхаков настойчиво попросил преследующих его журналистов наконец оставить его в покое, дать возможность жить обычной спокойной жизнью. В основном - говорит Дмитрий - навязчивость журналистов связана с их маниакальным желанием получить у фотографа комментарии по поводу его бракоразводного процесса с Полиной Гагариной. Кроме того, теперь Дмитрий стал интересен для СМИ еще и как независимый эксперт по другим резонансным вопросам.

«Почти каждый день ко мне обращаются представители вашей достойной профессии, с настойчивым предложением прокомментировать ситуацию вокруг моего развода с Полиной Гагариной. Иногда, дело доходит до прямого преследования на улице (люди выскакивают из машин с камерами на перевес, караулят меня). Заявляю, что на данном этапе, я не готов дать развёрнутые комментарии либо выступать в каком-то телешоу по этому поводу. Вы не за тем бегаете! Во всяком случае, пока», - высказался Дмитрий в своем блоге.

Напомним, Полина Гагарина не будет делить имущество с Дмитрием Исхаковым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Исхаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ