Братья Сафроновы одновременно госпитализированы

349

Известные российские иллюзионисты – Илья, Андрей и Сергей Сафроновы одновременно госпитализированы в Москве. Изданию «Пятый канал» удалось узнать причины, по которым артистам потребовалась экстренная медицинская помощь.

По сообщению врачей, Илья и Андрея Сафроновы были госпитализированы с острым воспалительным процессом в желудке. Сейчас они находятся под наблюдением медиков. Что касается Сергея Сафронова, то у него диагностирован более серьезный недуг, о котором медицинские работники пока не могут распространяться.

Врачи предполагают, что проблемы со здоровьем у братьев начались на фоне стресса и переживаний. Как известно, Сергей Сафронов был уволен с поста ведущего мистического проекта «Битва экстрасенсов» по причине обвинений во взяточничестве.

Фото: Сергей Сафронов попал в больницу после увольнения из «Битвы экстрасенсов»

Одна из участниц – медиум Алина Вердиш, заявила, что дала ведущему взятку в размере полутора миллионов рублей за обещание поспособствовать ее выходу в финал. При этом она представила правоохранителям подтверждающие факты – личные переписки с Сафроновым и выписки с банковского счета ее мужа, с которого были осуществлены денежные переводы.

Следователи проводят расследование по делу. Если вина ведущего будет доказана, ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ