Бари Алибасову-младшему определили размер алиментов на дочь

466

Бари Алибасов-младший находится на финальной стадии развода с женой – суд определил размер алиментов, которые он будет должен ежемесячно выплачивать на содержание их общей дочери. Роман Кандауров – юрист, представляющий интересы Бари Бариевича в Пресненском суде, прокомментировал его решение в беседе с журналистами издания «Телепрограмма».

По словам адвоката, инициатором иска выступила бывшая жена сына продюсера группы «На-На» Виолетта Гришина. Как оказалось, изначально она требовала от Алибасова-младшего ежемесячных выплат в размере одного миллиона рублей.

Фото:

Бари Алибасову-младшему определили размер алиментов на дочь

Естественно, что такие требования категорически не устроили Бари Бариевича и, благодаря стараниям его адвоката, алименты были снижены до 50 тысяч рублей в месяц. Также Кандауров заявил, что в будущем сумма алиментов не будет фиксированной. Ее размер будет напрямую зависеть от доходов Алибасова-младшего.

«Впрочем, и та, и другая сумма была взята «с потолка» и ничем не была обоснована, вследствие чего суд прислушался к моим доводам и взыскал алименты в размере одной четверти от заработка или иного дохода моего доверителя, что его вполне устраивает», — прокомментировал юрист.

Поэтому, если сын продюсера не будет декларировать их, то сможет снизить сумму выплат даже до 5 тысяч рублей в месяц. По словам адвоката, все будет зависеть от решения Бари Бариевича. Ведь если он не будет скрывать свои доходы, то сможет обеспечить хорошее содержание своей несовершеннолетней дочери Амелии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бари Алибасов-младший
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ