Алена Рапунцель из «Дом-2» экстренно госпитализирована

478

22 декабря стало известно о том, что 24-летняя Алена Рапунцель, известная благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», госпитализирована. Экстренная госпитализация потребовалась ей из возникшей внезапно аллергической реакции. В своем аккаунте Инстаграм Алена рассказала, что сразу вызвала скорую помощь, однако прибывшие медики не смогли снять отек и приняли решение направить ее в клинику.

По словам Алены, ее самочувствие резко ухудшилось, когда она находилась дома. Сначала у нее зачесалось лицо, и она подумала, что причиной могло стать регулярное ношение медицинских масок. Однако после того как она приняла антигистаминные таблетки и ей не стало лучше, она испугалась.

Фото:

Алена Рапунцель из «Дом-2» экстренно госпитализирована

Сейчас Рапунцель лежит в платной палате одной из московских клиник и платит за услуги по пять тысяч рублей в сутки. Однако, несмотря на то, что палата платная, Алена признается, что недовольна отношением персонала к работе.

По ее словам, к ней редко заходят медсестры, даже когда она вызывает их при помощи специальной кнопки. Также Рапцнцель заявила, что, несмотря на капельницы с лекарствами, ей не становится лучше, а врачи не могут определить причину возникновения аллергии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ