Мария Куликова показала подросшего сына от Дениса Матросова

776

Мария Куликова - одна из самых популярных и востребованных актрис России, но при этом она всегда отличалась своей скрытностью. Тем не менее недавно Куликова приоткрыла занавес тайны жизни своей семьи, опубликовав несколько очень редких фотографий с подросшим сыном Иваном.

Фотографии были оформлены в праздничном рождественском стиле, а подписчики остались в восторге, и не только от самих фотографий, но в первую очередь потому что Куликова наконец показала фанатам своего подросшего наследника во всей красе. Мальчик, напомним, родился в браке Куликовой с её коллегой по актерскому цеху Денисом Матросовым. В этом году Ивану исполнилось уже 9 лет, он является единственным сыном Куликовой, а за последнее время он заметно подрос и изменился внешне, констатировали поклонники.

Фанаты также написали в комментариях, что мальчик растёт очень красивым и обаятельным ребёнком. Мнения насчет его сходства с родителями в целом разделились, но большинство подписчиков сошлись во мнении, что Иван со временем становится всё больше и больше похожим на свою маму.

Кстати, ранее Мария Куликова поделилась редким фото с возлюбленным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Куликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ