Ирина Агибалова страдает от жутких последствий коронавируса

432

Бывшая участница шоу «Дом-2» Ирина Агибалова была одной из тех знаменитостей, кто перенес коронавирусную инфекцию. Агибалова переболела достаточно тяжело, но её состояние всё-таки не было критичным. Сейчас Агибалова здорова, вот только ей по-прежнему дают о себе знать неприятные последствия инфекции нового типа - они оказались даже еще более неприятными, чем сами симптомы болезни.

Ирина упомянула о нескольких симптомах, среди них в частности - бессонница. Агибалова призналась: даже не думала, что бессонница проявляется действительно так остро, как об этом говорили. Она выяснила, что большая часть всех пациентов, кто переболел коронавирусом, действительно плохо спят, а на возвращение к нормальному режиму сна и бодрствования может понадобиться не один месяц.

Но это еще не самое страшное - больше всего Агибалову пугает, что у неё начались реальные проблемы с памятью. Причём они проявляются даже в каких-то базовых и бытовых вещах, и это очень усложняет жизнь, снижает качество жизни Агибаловой. По её словам, если вопрос с бессонницей можно хоть как-то решить при помощи специальных таблеток, то никакими таблетками память вернуть невозможно.

«С памятью у меня реальные проблемы. Ты просто забываешь слова. Врач мне сказал, что у многих такие проблемы. Но таблеток для того, чтобы нормализовать память, нет. Он мне посоветовал решать кроссворды и ребусы, заучивать стихи. Так что теперь я целенаправленно занимаюсь восстановлением собственного здоровья», - сказала она «Собеседнику».

Напомним, Ирина Агибалова продала дом, в котором жила ее семья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Агибалова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ