Бывшая пассия Прохора Шаляпина «послала» Анну Калашникову в ответ на извинения

516

Конфликт бывших женщин Прохора Шаляпина Анны Калашниковой и 75-летней Аллы Пеняевой набирает оборотов. Женщины уже успели обменяться колкими выпадами, обвинениями и оскорблениями, однако на днях Калашникова решила сделать первый шаг к примирению, правда, явно не ожидала, что это закончится для неё неприятными последствиями.

Калашникова рассказывает, что приехала к Пеняевой в гости с цветами, с искренними намерениями помириться и начать вновь тепло общаться. Анна ожидала любого развития событий, но только не того, что произошло на самом деле. Якобы Пеняева сперва даже не пустила Калашникову на порог, жёсткое обругала и «послала подальше». А что бы её хорошо поняли, набросилась на молодую соперницу с кулаками, и вырвала клок волос.

«Приехала к ней в Беляево, купила цветы. И что вы думаете? Стоило мне только на порог ступить, как Пеняева меня оттаскала за волосы. Алла умудрилась мне клок волос выдрать», - рассказала Анна «КП».

В этот момент рядом находился, судя по всему, собственно и сам Прохор Шаляпин, который пытался было успокоить бывшую возлюбленную, однако у него ничего не получилось. Пеняева в конце концов обругала и самого Прохора, решив, что тот заступается за Анну. Теперь, вероятно, разбирательства между Анной и Аллой перейдут от обвинений и драк в юридическую плоскость.

Напомним, Анна Калашникова упала в обморок из-за бывшей пассии Прохора Шаляпина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ