Дима Билан не может смотреть в глаза Алле Пугачевой

424

Популярного певца Диму Билана и звезду российской эстрады Аллу Пугачеву связывают теплые дружеские отношения. Однако, несмотря на это, артист до сих пор смущается в присутствии примадонны и не смеет смотреть ей в глаза. Об этом он рассказал в рамках шоу «ДаДа – НетНет».

Как отметил Дима Билан, он знает артистку с детских лет, однако это не способствует расслаблению. В присутствии Аллы Борисовны у певца снова поднимает голову так называемый «комплекс ученика», поэтому он не способен общаться с ней на равных.

Так, например, во время встреч на мероприятиях Дима Билан не смотрит примадонне прямо в глаза, считая подобное поведение кощунственным. Более того, однажды победитель «Евровидения» набрался смелости и признался народной любимице, что воспринимает ее, как «человека из космоса». В связи с этим он не знает, как следует себя вести с ней, дабы не обидеть.

 

«Например, с Аллой Борисовной общаюсь, немного припустив глаза. Я даже как-то ей сказал: «Я не знаю, как с вами общаться! Вы просто для меня человек из космоса», – разоткровенничался артист.

В свою очередь, Алла Пугачева всегда вела себя безукоризненно вежливо со своим молодым коллегой и даже слегка по-матерински. Примадонна поддерживает Диму Билану в трудных ситуациях и помогает дельным советом. Когда знаменитость стал жертвой ограбления, она первая выразила желание поучаствовать финансово

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ