Екатерина Климова показала первый урок английского 5-летней дочери

601

Популярная российская актриса театра и кино Екатерина Климова – по совместительству также многодетная мама, у которой подрастает четверо наследников от разных мужей. Несмотря на профессиональную занятость, артистка много времени уделяет детям, со всей ответственностью подходя к вопросам образования. Так, например, ее младшая дочь от коллеги Гелы Месхи, 5-летняя Белла на зимних каникулах приступила к изучению английского языка.

 

По всей видимости, Екатерина Климова переживает за девочку, поэтому во время первого занятия спряталась неподалеку, дабы держать процесс под контролем. Параллельно артистка также сняла происходящее на видео, которое выложила в Stories в «Инстаграм», стремясь похвастаться успехами юной ученицы перед поклонниками.

Отметим, что в разгар пандемии коронавируса Екатерина Климова позаботилась о безопасности, выбрав онлайн-обучение с преподавателем.

Так, на видео Белла, следуя указаниям учителя, выбирает названный цвет на планшете. При этом действует девочка довольно уверенно, не теряясь, услышав английскую речь.

«Первый урок. У нас неплохо получается!», – с гордостью шепчет звездная родительница.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ