Бездомный сын Сергея Зверева умаляет отца о покупке квартиры

1 041

Эпатажный стилист Сергей Зверев отказался от своего наследника, которого фактически сделал бомжом. Шоумен втайне выписал неугодного сына из своей квартиры, оставив без крыши над головой. Сейчас мужчина находится в непростой ситуации и умаляет знаменитость сжалиться и купить ему самую простую жилплощадь, передает «КП».

Напомним, что в свое время бездетный стилист усыновил мальчика-сироту из детдома, скрыв от широкой публики отсутствие кровного родства между ними. Сергей Зверев сделал приемного сына своей полной тезкой и начал часто появляться с ним на ток-шоу.

Однако мальчик рос и превращался в мужчину, который не желал продолжать дело своего приемного родителя. Между Сергеем Зверевым и наследником постоянно происходили конфликты, и в итоге отношения испортились окончательно.

 

Сейчас отец и сын не общаются друг с другом, затаив обиду. Стилист выписал отпрыска из своих апартаментов, поэтому сейчас он живет с женой в съемной однокомнатной квартирке. Сергей Зверев-младший не имеет высшего образования, он работает системным администратором. Молодой семье приходится очень туго, в связи с чем мужчина презрел гордость, обратившись к знаменитости с просьбой.

Как отметила адвокат, сисадмин просит Сергея Зверева приобрести самую дешевую однокомнатную квартиру в непрестижном районе. В свою очередь, он обещает больше не беспокоить стилиста и не претендовать на наследство.

«Мне не нужны хоромы на Тверской за 40 миллионов рублей. Два миллиона триста тысяч стоит однушка в Коломне. Я буду счастлив, если отец нам с женой ее купит. И больше ничего не надо, я буду заниматься самообразованием, строить свою семью», – передает адвокат слова Сергея Зверева-младшего.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ