Виктор Салтыков не поддерживает связь со старшей дочерью

374

Музыкант Виктор Салтыков стал гостем программы «Судьбы человека», в рамках которой рассказал об отношения с дочерью Алисой, появившейся на свет в первом браке с певицей Ириной Салтыковой. Как выяснилось, он не общается с наследницей уже 6 лет, однако в душе не теряет надежды на примирение.

В студии Виктор Салтыков вспомнил, что около 7 лет назад все было замечательно, они с дочерью регулярно виделись и разговаривали. Однако затем произошел некий малопонятный ему сбой. Алиса обиделась на отца из-за выпуска некого шоу, в котором он якобы позволил себе грубо высказаться об Ирине Салтыковой. Бывшая жена оскорбилась и настроила дочь против него.

«У нас был приятный момент в отношениях, когда мы 5-6 лет назад нормально общались. После какой-то программы, где я выступал, Ира заявила, что я сказал что-то не так. Алиса посчитала, что я поступил неправильно», – с сожалением заметил певец.

Тем не менее Виктор Салтыков намерен восстановить былые отношения с дочерью. Тем более, что Алиса поддерживает связь с наследницей музыканта от второго брака, а также его сыном.

Артист не препятствует общению своих отпрысков, ведь они в любом случае родные друг другу люди.

Примечательно, что дети Виктора Салтыкова решили связать свою жизнь с музыкой, хотя данный факт не слишком радует звездного родителя, который прекрасно осведомлен о всех подводных камнях этого бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Салтыков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ