Александр Васильев сообщил, что Моргенштерн унаследовал от него кроме внешнего сходства

2 594

Находящегося на волне популярности рэпера Моргенштерна недавно заподозрили в кровном родстве с историком моды Александром Васильевым. На уникальное внешнее сходство знаменитостей обратила внимание Лариса Гузеева, в итоге все эти разговоры вылились в тест ДНК, который провели прямо в студии программы «Давай Поженимся!». При этом сам ведущий не пытался отрицать предполагаемое родство, более того, он сообщил, что еще музыкант унаследовал от него.

Напомним, что Моргенштерн пришел на шоу в качестве друга потенциального жениха Славы Marlow. Однако внимание Ларисы Гузеевой привлек именно он. Ведущая не уставала поражаться внешнему сходству знаменитостей, показав для сравнения их фото в одном возрасте.

 

В отличие от своей коллеги, телесваха Роза Сябитова привыкла доверять только фактам, поэтому она предложила мужчинам сдать тест, и они согласились.

Примечательно, что Александр Васильев даже без результатов анализа признал музыканта своим сыном. Он отметил, что Моргенштерн явно унаследовал от него любовь к деньгам, а также успешность.

«Страсть к деньгам, талант, удачливость», «Мой сын пошел в меня», – с гордостью заявил ведущий.

В качестве еще одного аргумента за историк моды привел свой визит в Уфу в 90-е, откуда родом певец. К сожалению, организаторы шоу пока соблюдают интригу, поскольку результаты тестов не огласили публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ