Виталина Цымбалюк-Романовская поведала о кознях Малахова перед гробом Джигарханяна

1 660

Скандально известная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская дала откровенное интервью изданию Dni.ru, в котором рассказала о подлых кознях ведущего Андрея Малахова. Блондинка уверена, что ее хотели унизить перед гробом бывшего мужа Армена Джигарханяна, однако она не повелась на провокацию.

По словам Виталины Цымбалюк-Романовской, шоумен предлагал ей миллионы, дабы она появилась у гроба режиссера. Но пианистка раскусила хитрый обман теледеятеля, раскрыв придуманную им схему журналистам. 

Знаменитость подчеркнула, что телохранители у гроба Армена Джигарханяна дожидались ее появления, дабы потом унизить перед собравшимися, выгнав с позором с церемонии прощания.

«Понимала, что меня хотят публично унизить на камеру. Я по-прежнему уверена, что меня бы не допустили к гробу попрощаться с бывшим мужем, так как повышенная готовность охраны явно предназначалась для меня», – высказалась пианистка.

В пользу этой версии свидетельствует тот факт, что проигравший Андрей Малахов до сих пор пытается поквитаться с ней. При этом поступает довольно мелочно, склоняя имя Виталины Цымбалюк-Романовской на все лады. Шоумен упрекает девушку в том, что она проигнорировала мероприятие и не передала даже чахлого цветочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ