Дима Билан объяснил, почему много времени проводит с участницей шоу «Пацанки»

714

В последнее время певец Дима Билан стал тесно общаться с бывшей участницей телепроекта «Пацанки» Анастасией Петровой. В ходе беседы в рамках YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» музыкант рассказал, что связывает его с девушкой.

Артист рассказал, что встретил Анастасию в сложный период жизни, когда ему требовалась поддержка со стороны. Изначально они просто общались, а потом решили снимать совместные смешные видеоролики. Также Дима признался, что иногда ему кажется, что он знает Анастасию много лет – она понимает все его переживания и всегда может найти слова для поддержки в трудную минуту.

Также музыкант отметил, что ему нравится наблюдать за Петровой – за тем, как она меняется и превращается из колкого и весьма агрессивного человека в понимающую девушку с тонкой натурой и богатым внутренним миром.

Стоит отметить, что Дима Билан тщательно скрывает от поклонников и журналистов подробности личной жизни. Напомним, что единственный роман, который артист не скрывал – романтические отношения с манекенщицей Еленой Кулецкой. Тогда поклонники музыканта думали, что он женится на избраннице, однако они так и не решились сыграть свадьбу по личным причинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ