Вдова Караченцова объяснила, на какие деньги она путешествует

1 717

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина называет путешествия своей главной страстью. Они с Николаем Петровичем много путешествовали еще при жизни актёра, а когда Караченцова не стало, Поргина не отказалась от своего увлечения. Людмила Андреевна даже во время карантина жаловалась на невозможность ездить за границу.

После снятия всех карантинных ограничений у Поргиной будет много возможностей для путешествий, а пока она обдумывает планы на поездки в Европу. Прямо сейчас Людмила Андреевна отдыхает в роскошным турецком отеле и не скрывает, что получает истинное удовольствие от отдыха на зарубежном курорте.

Вместе с тем у внимательных россиян возникает логический вопрос: откуда у Людмилы Андреевны деньги на все эти путешествия, если счета Николая Петровича были опустошены в периоды его болезней, а сама Поргина давно является пенсионеркой? Как выяснилось, у Людмилы Андреевны несколько источников доходов, в частности повышенная пенсия за государственное звание. Она поблагодарила мэра Москвы Сергея Собянина за предоставленные возможности, а также напомнила, что ей идут небольшие отчисления от театра, также ей помогают дети.

«Я заслуженная артистка. Мэр Москвы прибавил нам 30 тысяч. Низкий поклон от нас за это Сергею Семеновичу. Пенсия была 23 тысячи, а стала 53», - напомнила она Пятому каналу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ