Алина Загитова выступит на «Ледниковом периоде»

643

Уже в ближайшую субботу, 26 декабря, в эфир канала «Первый канал» выйдет финальный выпуск нового сезона шоу «Ледниковый период». Зрители наконец узнают, какая пара участников была признана лучшей в новом сезоне. Создатели же подготовили для поклонников несколько сюрпризов, главный из которых - выступление главных звёзд телепроекта на льду.

Кроме всего прочего, на лёд в рамках «Ледникового периода» выйдет и ведущая шоу Алина Загитова. Несмотря на то, что Алина является профессиональной фигуристкой, олимпийской чемпионкой, её выступления на этом шоу никто не ожидал, ведь в прошлом году звезда спорта взяла бессрочную паузу в спортивной карьере и начала активно работать на телевидении.

Специально для финального выпуска «Ледникового периода» Загитова подготовила новый индивидуальный номер для сольного выступления. Хореографом выступил Илья Авербух, являющийся главным продюсером и режиссером «Ледникового периода», он также подобрал музыку для выступления Алины. Авербух рассказал, что Загитова выступала в кромешной тьме, что в разы усложняет её задачу. «Песня про надежду, как я ее понимаю. В ней есть такие слова:

«Все разваливается на части. Нужно выбираться, пока можешь». То есть про сильного человека история. Главное - выбраться живым. В общем, все про нас», - рассказал Илья «СтарХиту».

Напомним, Алина Загитова обошла Ольгу Бузову в гонке за звание лучшей ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ