Наталья Штурм начала распродавать одежду

403

54-летняя певица Наталья Штурм в личном микроблоге начала распродавать личные праздничные наряды. Цена ее платьев, в которых она выступала во время концертов, стартует с отметки в 1500 рублей.

В комментарии к публикации артистка отметила, что решила заняться чисткой личного гардероба. Также она пошутила, что решила совместить это занятие с бизнесом и заработать, а пользователям Интернета дала возможность получить в личное распоряжение красивые концертные платья.

Фото:

Наталья Штурм начала распродавать одежду

Подписчики Натальи неоднозначно отреагировали на публикацию. Некоторые заинтересовались предложением, а остальные осудили артистку за то, что она старается заработать деньги на продаже поношенных вещей. При этом пользователи социальной сети отметили, что артистка обнищала в период пандемии коронавируса.

Наталья Штурм резко отреагировала на подобные высказывания. Артистка заявила, что таким образом комментаторы оскорбили не только ее, но и окружающих – продавцов, которые продают вещи на Авито и прочих тематических ресурсах. При этом артистка отметила, что среди таких продавцов могут быть чьи-то родители или родственники, а потому попросила комментаторов следить за тем, что они пишут в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ