Наталья Дрожжина и Михаил Цивин начали распродавать имущество

1 255

Наталья Дрожжина и Михаил Цивин признают, что на фоне скандала с наследством Алексея Баталова они оказались фактически загнаны в угол. Они проходят по делу о мошенничестве с имуществом актёра в статусе главных подозреваемых, однако своей вины не подтверждают. Тем не менее адвокат семьи Алексея Баталова Юлия Антонова констатировала: что бы не говорили подозреваемые, иного выхода кроме как признать свою вину и вернуть вдове и дочери Алексея Баталова имущество у них нет.

Судя по всему, прекрасно понимают это и сами Дрожжина и Цивин. Адвокат Антонова рассказывает «КП», что в последнее время они стали активно распродавать свое имущество, снимать деньги со счетов, обнуляя их все до последнего. Дошло до того, что Дрожжина продала не только ряд квартир, но и выставила на продажу свой автомобиль - дорогую иномарку «Мерседес».

В распоряжении юриста имеются данные, что подозреваемые сняли со своих счетов почти 110 000 долларов, а также обнулили счёта, где содержалась валюта в евро. При этом - продолжает адвокат - никто не понимает, хватит ли у Дрожжиной и Цивина в общей сложности средств, чтобы рассчитаться по долгам с семьёй Алексея Баталова.

Напомним, адвокат вдовы Алексея Баталова рассекретила ее добрые отношения с первой дочерью актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ