Алексею Воробьеву досталась роль российского президента в американском фильме

363

Алексей Воробьев не только строит успешную музыкальную карьеру, но и снимается в фильмах. Некоторые его работы нередко подвергались критике, однако это не остановила артиста, который поделился с поклонниками в микроблоге тем, что его пригласили для съемок в один из американских фильмов.

По словам Воробьева, в картине он сыграет роль нового российского президента. При этом его партнером по фильму станет отец Анджелины Джоли – актер, являющийся обладателем статуэтки «Оскар».

Фильм получил название «Рейган». Воробьев рассказал подписчикам, что картина посвящена Рональду Рейгану.

Фото:

Алексею Воробьеву досталась роль российского президента в американском фильме

В одном из интервью, которое артист дал корреспондентам издания «Комсомольская правда», он заявил, что не скрывает того, что гордится собой. По словам Алексея, раньше он не мог и предположить, что будет сниматься в голливудских фильмах, однако сейчас благодарит судьбу за предоставленную ему возможность.

Напомним, что воробьев тщательно скрывает подробности из личной жизни. Он нередко показывает поклонникам дом, в котором он живет. Также известно, что артист является счастливым владельцем собаки породы корги по кличке Моцарт. Домашнему любимцу Алексей старается посвящать все свободное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ