«Папа не может смириться»: Анастасия Решетова рассекретила причины разрыва с Тимати

596

Нынешний год оказался богатым на звездные расставания. Анастасия Решетова и Тимати тоже расстались, так и не успев узаконить отношения друг с другом.

Чего только не приписывали Тимуру и Насте, слухи доходили вплоть до того, что Тимур якобы бросил Решетову ради участия в реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Также сплетники распространяли версию, будто бы и сама Решетова тоже участвует в этой схеме, и по большому счёту это расставание было хорошо продуманным, заранее спланированным шагом.

Впрочем, скрывать причина развода с отцом своего единственного ребенка Анастасия Решетова всё-таки не стала. Накануне она пообщалась со своими подписчиками и впервые фактически прямым текстом рассказала, что стало причиной их расставания.

Отвечая на вопросы своих подписчиков в сторис о том, почему многие пары расходятся в первый год после рождения ребёнка, Настя отметила: рождение ребенка является не только радостью, но и стрессом, и многие пары этого стресса действительно не выдерживают. Молодых матерей накрывают гормоны, а также рутина, а отец теряет психологическое равновесие, понимая, что теперь ему будет не так много внимания.

«Часто потому, что не были готовы к новому периоду в их жизни. Рождение ребенка - это не только космическая радость, но и стресс как никак. И для мамы, и для папы. Мама в шоке от бессонных ночей и гормоны скачут в течение первого года, а папа не может смириться, что он больше не главный объект внимания в семье», - пояснила Решетова.

Напомним, Анастасия Решетова «прозрела» после расставания с Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ