Вера Брежнева защитила сексуальную Марию Горбань от хейтеров

1 035

Актриса Мария Горбань, известная благодаря роли в сериале «Кухня», часто публикует в социальных сетях фотографии довольно откровенного характера. Марии определённо есть чем похвалиться, и она с удовольствием публикует довольно смелый контент. Правда, часто Марии приходится выслушивать много критики и оскорблений, а зачастую даже не из-за откровенности ее образов, а из-за излишней худобы.

Пару часов назад Горбань выложила пару новых фотографий, сделанных на Бали, где она в настоящее время отдыхает. На фото Мария запечатлена что называется во всей красе - в раздельном купальнике в мелкую шашку, демонстрируя все прелести своей фигуры. Большинство подписчиков остались в неописуемом восторге при виде великолепной фигуры сексуальной Марии Горбань, однако некоторые отметили, что Мария слишком худа.

Молодой актрисе тут же оставили уйму советов по поводу того, как она должна выглядеть в идеале, как ей необходимо питаться и тому подобное. Сама Мария отвечает на выпады хейтеров, поясняя, что ни о какой худобе и тем более анорексии речь не идёт - она находится в прекрасной форме. Заступилась за Марию и певица Вера Брежнева, оставившая красноречивый комментарий. Вера отметила, что лично она не увидела никакой чрезмерной худобы и чего-либо подобного:

«Там, куда притягивается мой взгляд – нет никакой худобы».

Напомним, дочь Веры Брежневой «по-взрослому» отметила день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ