«Хороший отец»: Ирина Салтыкова прокомментировала слова бывшего мужа об их дочери

473

Знаменитый артист Виктор Салтыков недавно дал откровенное интервью, в котором честно признался, что со своей дочерью от брака с Ириной Салтыковой практически не общается. По его словам, последний раз они встречались еще несколько лет назад.

Сама Ирина Салтыкова никогда не скрывала, что её отношения с бывшим мужем после их расставания не сложились. Журналисты связались с артисткой, чтобы она прокомментировала недавнее заявление бывшего мужа, и та высказывалась - с одной стороны - довольно сдержанно, а с другой - всё-таки весьма критично. Артистка дала понять, что давать оценки чьим-то заявлениям она в принципе не имеет права, однако далее она всё-таки упомянула, мол Салтыков - очень хороший отец, но только сказала это с явной иронией.

«Я не имею права комментировать за кого-то. Тем более говорить за свою дочь. Значит вот такой он хороший отец. Что я тут еще могу сказать. Выводы сделайте сами. Вы же умные люди. Сама я с ним не общаюсь. Зачем мне это? Ради чего?», - сказала певица «Телепрограмме».

Добавим, однажды Виктор признавался: причиной его конфликта с дочерью стали его слова, сказанные в еще одном интервью. Тогда Виктора за его слова осудили и его бывшая супруга, и их общая дочь.

Напомним, Ирина Салтыкова раскрыла секрет своей молодости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ