Юлиан до сих пор страдает от разрыва с Анастасией

1 320

Известный певец Юлиан дал откровенное интервью изданию «Собеседник», в котором признался, что до сих пор страдает от разрыва со своей избранницей, артисткой Анастасией. Он настолько сильно любил эту неординарную женщину, что теперь душевная рана не желает затягиваться.

Стоит напомнить, что долгие годы Юлиана и Анастасию связывала тесная дружба. В тот период знаменитости великолепно ладили, они регулярно встречались и проводили время вместе, разделяя вместе радость и горе. Однако в один далеко не самый прекрасный момент друзья поняли, что любят друг друга, притом далеко не как товарищи. Поэтому они решили узаконить отношения.

 

С тех пор все пошло наперекосяк, Юлиан и Анастасия начали ссориться и выяснять отношения, чего раньше за ними не водилось. Осознав, что допустили ошибку, артисты развелись.

Тем не менее певца не отпускает чувство сожаления, ведь он искренне надеялся обрести счастье в браке с Анастасией. Артист искренне переживает, что не смог подарить любимой женщине покой и радость.

«Для меня развод с Настей – незаживающая рана, которая продолжает кровоточить. Я переживал, так как хотел обрести с Настей настоящее счастье, крепкую семью. Но в конечном итоге мы поняли, что наша семейная жизнь не складывается», – с горечью заметил Юлиан.

К слову, после развода при встрече бывшим супругам было некомфортно, однако сейчас в отношениях наметилось потепление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан, Анастасия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ