Сын Шепелева и Фриске очаровал отца музыкальными талантами

337

Дмитрий Шепелев в нынешнем году стал рассказывать поклонникам о своем сыне от Жанны Фриске намного больше. Своего сына он по-прежнему предпочитает не показывать «во всей красе», тем не менее часто рассказывает об увлечениях, талантах и перспективах Платона, рождённого в отношениях Дмитрия с Жанной Фриске.

Ранее Дмитрий рассказывал, что его наследник увлекается скейтбордингом, а также сноубордингом. В этот раз выяснилось, что помимо спортивных увлечений у Платона также есть способности творческого характера – тот отлично играет на клавишных музыкальных инструментах. Дмитрий опубликовал в своем stories отрывок очередного занятия Платона, рассказав, что сын буквально довел его до слёз своей потрясающей игрой.

Для поклонников семьи Дмитрия Шепелева такие новости стали неожиданным, но очень приятным открытием. Фанаты впервые узнали, что Платон унаследовал любовь своей мамы к музыке и ее таланты. Виду того, что мама мальчика в свое время была успешной и популярной артисткой, разговоров о дальнейших перспективах Платона в музыке после публикации видео с игрой на клавишных стало гораздо больше.

Напомним, Дмитрий Шепелев готовит сюрприз Екатерине Тулуповой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ