Дмитрий Шепелев показал, как украсил новую квартиру к Новому году

1 299

Телеведущий Дмитрий Шепелев вместе с возлюбленной – дизайнером Екатериной Тулуповой, переехал в новую квартиру, расположенную в одном из центральных районов Москвы. В личном микроблоге он продемонстрировал подписчикам, что уже успел украсить новое жилье в преддверии Нового года, несмотря на то, что они еще не смогли разобрать все коробки с вещами.

По словам Дмитрия, они с Екатериной очень довольны новой квартирой, в которой будут жить вместе со своими детьми Платоном и Ладой. Также он заявил, что сейчас занимается оборудованием библиотеки – благодаря большой площади жилья, ему удастся обустроить полноценное место для хранения и чтения книг.

Напомним, что недавно Дмитрий Шепелев интересовался у подписчиков, разрешают ли они своим детям регистрироваться в социальных сетях. Телеведущий заметил, что он всегда старался ограждать сына Платона от публичной жизни, ведь считает, что тот должен самостоятельно решить, хочет ли он быть публичным человеком. Однако в последнее время Дмитрий начал задумываться о том, что вскоре Платон решит завести аккаунты в социальных сетях и будет публиковать в них свои фотографии и мысли, не советуясь с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ