Марина Зудина появилась на публике после госпитализации

410

Актриса Марина Зудина накануне была срочно госпитализирована. Звезда попала в больницу, когда ей стало плохо, пока она находилась в салоне красоты. Что конкретно случилось с Зудиной, официальной информации нет, однако сама Марина изначально предполагала, что у неё лишь подскочило давление. Тем не менее медики приняли решение госпитализировать Марину для выяснения более конкретной информации по поводу её здоровья.

Судя по всему, с актрисой не произошло ничего критического, так как она уже успела появиться на публике после госпитализации. Причём об этом она сама сообщила в своем микроблоге, опубликовав соответствующий видеоролик в своём instagram. Судя по всему, Зудина приняла участие в спектакле Константина Богомолова «Идеальный муж. Комедия», показ которого состоялся на сцене МХТ имени Чехова. У Зудиной там одна из главных ролей, поэтому пропустить спектакль она никак не могла, да и отменить представление тоже не представлялось возможным.

Актриса также упомянула, что ещё вчера она оказалась в больнице, а уже на следующий день начала играть свой любимый предновогодний спектакль. При этом раскрывать подробности своих проблем со здоровьем вдова Олега Табакова по-прежнему не готова.

Ранее Татьяна Бронзова раскрыла главное заблуждение Марины Зудиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ