Вдова Алексея Баталова демонстративно выгнала Дрожжину и Цивина из дома

567

Конфликты между вдовой Алексея Баталова и Натальей Дрожжиной и Михаилом Цивиным продолжаются. Стороны сделали уже столько различных заявлений, что разобраться в истине довольно сложно. В своем недавнем интервью Михаил Цивин рассказал, что Гитана Леонтенко - вдова Баталова - далеко не такая добрая женщина, какой её пытаются выставить.

Цивин рассказал, что изначально они с женой даже не думали воровать квартиру, деньги и прочее имущество, доставшееся Леонтенко и её дочери Марии от главы семьи. По его словам, они с женой озаботились созданием фонда имени Баталова, который бы и занимался распоряжением имущества, учитывая уважительный возраст Гитаны Леонтенко и плохое состояние здоровья Марии.

При этом до недавнего времени отношения со вдовой Алексея Баталова у супругов были замечательные, тем не менее уже тогда Титана Аркадьевна позволяла себе эмоциональные выпады в их сторону, хотя происходило это буквально на ровном месте. Цивин рассказал, что однажды та демонстративно отчитала их и выгнала из дома, что, безусловно, обидело Цивина и Дрожжину - с тех пор они начали вести разбирательства в юридической плоскости.

«Гитана Аркадьевна в присутствии посторонних людей нас отчитала и выгнала из дома. Мы решили: раз так, поедем к нотариусу, чтобы ликвидировать договор пожизненного содержания. Но Леонтенко вдруг заявила, что ничего расторгать не будет, потому что впервые об этом договоре слышит», - приводит его слова «ЭГ».

Ранее адвокат вдовы Алексея Баталова рассекретила ее добрые отношения с первой дочерью актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ