Истощавший Валентин Юдашкин появился на Первом канале

618

Дизайнер стал специальным гостем шоу «Модный приговор» на Первом канале. В студии передачи Юдашкин появился в стильном классическом образе, выглядел очень эффектно. Но зрители обратили внимание, что дизайнер в то же время стал еще более худым.

Не секрет, что модельер уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Юдашкин и его близкие не афишируют эту болезнь, однако при этом и не отрицают, что дизайнер столкнулся с онкологией. Лечение проходит относительно успешно, но не без последствий, а главное визуальное последствие - это в первую очередь потеря веса.

На официальном аккаунте передачи «Модный приговор» в instagram появилась фотография, где запечатлён Юдашкин в компании нескольких привлекательных женщин модельной внешности. Даже на фоне стройных девушек дизайнер кажется просто миниатюрным, и дело не только в его невысоком росте, но в первую очередь в его худобе. В комментариях оставили огромное количество Валентину крепкого здоровья, а также не могли не отметить его изумительный стиль.

Ранее Валентин Юдашкин показал, чем любит завтракать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ