Игорь Николаев покатал жену и маленькую дочь на собачьей упряжке

392

Певец Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой и 5-летней дочерью Вероникой провел выходные в Подмосковье. В личном микроблоге артист опубликовал видеоролик, на котором видно, как он вместе с дочерью катается на санках, которые везет упряжка из нескольких собак породы хаски.

Музыкант отметил, что они с семьей весело провели время. В особенности такое времяпрепровождение понравилось маленькой дочери, которая была в восторге от катания по заснеженным улицам.

Фото:

Игорь Николаев покатал жену и маленькую дочь на собачьей упряжке

Стоит отметить, что наследница Игоря Николаева, несмотря на юный возраст, не боится телекамер, а потому с удовольствием принимает участие в съемках вместе с родителями. Недавно 5-летняя Вероника с отцом и мамой снялась для новогоднего выпуска программы «Голубой огонек». Тогда Игорь Николаев заявил, что мечты его наследницы частично осуществляются, ведь она не скрывает того, что хочет пойти по стопам родителей и заняться творческой деятельностью.

Также артист рассказал поклонникам о том, что сейчас он вместе с женой и дочерью снимают клип на его новую новогоднюю песню «Я люблю эту зиму». По словам Николаева, они не скучали во время самоизоляции, а потому вскоре смогут порадовать слушателей новыми песнями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ