Михаил Цивин рассказал о ссорах вдовы Алексея Баталова с дочерью

633

Михаил Цивин, который проходит по делу о мошенничестве с имуществом Алексея Баталова подозреваемым, раскрыл компромат на вдову актера Гитану Леонтенко. По его словам, у Леонтенко не очень хорошие отношения с её дочерью от актёра Марией, которая страдает от ДЦП.

По словам мужа Натальи Дрожжиной, отношения между вдовой Баталова и её дочерью и близко не соответствуют той картине, которую представляют себе сторонние наблюдатели благодаря информации из СМИ. По его словам, Гитана Аркадьевна - эмоциональная, порой грубая женщина, которая периодически срывалась и на свою собственную дочь.

Причём Гитана Леонтенко могла сорваться на дочь с ДЦП буквально на ровном месте - просто из-за того, что у неё плохое настроение. Михаил Цивин рассказал красноречивую историю, когда Леонтенко разругалась с дочерью из-за своей домработницы Елены. Елена чем-то не угодила вдове Алексея Баталова, Мария за неё заступилась, и в этот момент Гитана Аркадьевна набросилась и на собственную дочь. Причём в тот момент - продолжает Цивин - женщина высказала дочери всё, что плохого думает о ней, а Мария впоследствии очень редко говорила о своей матери какие-то хорошие вещи.

«И вот однажды у Гитаны Аркадьевны было плохое настроение, и она нагрубила Лене, а Маша за домработницу заступилась. Претензии маме Маша за всю жизнь высказала. Начиная с того, что родилась инвалидом, и заканчивая смертью обожаемого ею папы. Мне кажется, Лена перестала Гитану устраивать, так как стала свидетельницей ее позора. У меня есть тетрадь, заверенная нотариусом. Там моя переписка с Марией Алексеевной. В ней ни одного хорошего слова о маме!», - приводит слова адвоката «ЭГ».

Напомним, вдова Алексея Баталова демонстративно выгнала Дрожжину и Цивина из дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ