Принц Гарри и Меган Маркл решили вернуться в Британию

441

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию в начале текущего года. Несмотря на скандальные обстоятельства их переезда, королева Елизавета многократно приглашала герцогов Сассекских в гости в Британию, однако Меган и Гарри непременно отвечали отказом на эти приглашения. Тем не менее в будущем году герцоги Сассекские всё-таки вернутся в Великобританию как минимум на несколько дней.

Такую информацию западным журналистам предоставил известный британский эксперт Эндрю Мортон. Специалист, который десятилетиями наблюдает за жизнью британской королевской семьи сообщил, что Сассексы почти в последний момент изменили свое решение по поводу визитов в Британию. Предложение королевы Елизаветы всё ещё в силе, а в будущем году будет сразу несколько удобных поводов для возвращения Меган и Гарри, и супруги всё-таки приняли решение вернуться на некоторое время на родину герцога.

В будущем году свой 95-й день рождения будет отмечать королева Великобритании. Через несколько месяцев после этого 100-летний юбилей отметит дедушка принца Гарри принц Филипп. А кроме того, по случаю 60-летия со дня рождения принцессы Дианы в Лондоне ей откроют памятник, и Гарри непременно появится на этом мероприятии.

Напомним, королева Елизавета II влезла в конфликт Меган Маркл с отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ